MCT035G12W320240LML TFT ЖК-дисплей
3.5
MCT035G12W320240LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT035G12W320240LML.pdf 1.1mb
Размер видеоадаптера
QVGA
Размер модуля
76.9mm x 63.9mm
Размер поля отображения
3.5"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
320 x 240 Pixels
Выводные контакты дисплея
67 Way FFC
Тип интерфейса
Parallel
Логическое напряжение
3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
500cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.