MCT035H6X240320PWL TFT ЖК-дисплей
3.5
MCT035H6X240320PWL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT035H6X240320PWL.pdf
Размер видеоадаптера
QVGA
Размер модуля
62.9mm x 86.5mm
Размер поля отображения
3.5"
Макс. рабочая температура
80°C
Расположение дисплея
Portrait
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
240 x 320
Выводные контакты дисплея
22 Way FFC
Тип интерфейса
Parallel, SPI
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-30°C
Яркость дисплея
500cd/m²
Вид дисплея
Mono
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.