MCT035J12W320480PML TFT ЖК-дисплей
3.5
MCT035J12W320480PML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT035J12W320480PML.pdf 0.0b
Размер видеоадаптера
HVGA
Размер модуля
58mm x 87mm
Размер поля отображения
3.5"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Portrait
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
320 x 480
Выводные контакты дисплея
20 Way FFC
Тип интерфейса
LVDS
Логическое напряжение
2.8V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
450cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.