MCT035U6TW320240LMLC
Техническая документация: MCT035U6TW320240LMLC.pdf 3.2mb
Размер модуля |
76.9mm x 64mm |
Размер поля отображения |
3.5" |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Расположение дисплея |
Landscape |
Сенсорный экран |
Resistive Touch |
Разрешение |
320 x 240 |
Выводные контакты дисплея |
SIL / USB |
Тип интерфейса |
UART, USB |
Линейка продукции |
MCT035U6 Series |
Логическое напряжение |
5V |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Яркость дисплея |
240cd/m² |
Вид дисплея |
RGB with Fonts |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.