MCT035U6W320240LMLC TFT ЖК-дисплей
3.5
MCT035U6W320240LMLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT035U6W320240LMLC.pdf 3.4mb
Размер видеоадаптера
QVGA
Размер модуля
76.9mm x 64mm
Размер поля отображения
3.5"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
320 x 240
Выводные контакты дисплея
SIL / USB
Тип интерфейса
UART, USB
Линейка продукции
MCT035U6 Series
Логическое напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
280cd/m²
Вид дисплея
RGB with Fonts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Midas
MCT035U6W320240LMLC
Ожидается поставка
Midas
MCT035U6W320240LMLC
None
MCT035U6W320240LMLC
TFT ЖК-дисплей, 3.5
MCT035U6W320240LMLC
TFT ЖК-дисплей, 3.5
MCT035U6W320240LMLC
3.5" LCD Colour Display,
MCT035U6W320240LMLC
3.5" LCD Colour Display,