MCT039A12W480128LML TFT ЖК-дисплей
пропускающий, 3.9
MCT039A12W480128LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT039A12W480128LML.pdf 1001.0kb
Размер модуля
105.5mm x 40.64mm
Размер поля отображения
3.9"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
480 x 128 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way FPC
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
500cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.