MCT039C12TW480128LML LCD DISPLAY
TFT, RGB, LANDSCAPE, 3.3V
MCT039C12TW480128LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT039C12TW480128LML.pdf
Размер модуля
105.5mm x 37mm
Размер поля отображения
3.9"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
Resistive Touch
Разрешение
480 x 128 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way FFC
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
350cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT039C12TW480128LML MIDAS LCD DISPLAY, TFT, RGB, LANDSCAPE, 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Midas
MCT039C12TW480128LML
LCD DISPLAY, TFT, RGB, LANDSCAPE, 3.3V
По запросу
Ожидается поставка
Midas
MCT039C12TW480128LML