MCT043A12TW480272LML TFT
4.3" 480X272, L/SCAPE, TOUCH/S
MCT043A12TW480272LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT043A12TW480272LML.pdf 4.2mb
Размер модуля
105.5mm x 112.2mm
Размер поля отображения
4.3"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
Resistive Touch
Разрешение
480 x 272
Выводные контакты дисплея
40 Way FFC
Тип интерфейса
Parallel, SPI
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
200cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT043A12TW480272LML MIDAS TFT, 4.3" 480X272, L/SCAPE, TOUCH/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Midas
MCT043A12TW480272LML
TFT, 4.3" 480X272, L/SCAPE, TOUCH/S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Midas
MCT043A12TW480272LML