MCT043C0CW480272LML TFT ЖК-дисплей
пропускающий, 4.3
MCT043C0CW480272LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT043C0CW480272LML.pdf
Размер видеоадаптера
WQVGA
Размер модуля
105.5mm x 67.2mm
Размер поля отображения
4.3"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
Capacitive Touch
Разрешение
480 x 272 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way FPC
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
300cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.