MCT043D6W480272LSL
Техническая документация: MCT043D6W480272LSL.pdf 565.6kb
Размер модуля |
105.5mm x 67.2mm |
Размер поля отображения |
4.3" |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Расположение дисплея |
Landscape |
Разрешение |
480 x 272 |
Выводные контакты дисплея |
45 Way FFC |
Тип интерфейса |
RGB |
Логическое напряжение |
3.3V |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Яркость дисплея |
450cd/m² |
Вид дисплея |
RGB Sun-Read |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT043D6W480272LSL MIDAS TFT, 4.3" 480X272, L/SCAPE, SUN-READ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты