MCT043LC0W480272LML TFT ЖК-дисплей
4.3
MCT043LC0W480272LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT043LC0W480272LML.pdf 707.9kb
Размер модуля
105.5mm x 67.2mm
Размер поля отображения
4.3"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
480 x 272
Выводные контакты дисплея
40 Way FFC
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
400cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.