MCT043U6W480272LMLC TFT ЖК-дисплей
4.3
MCT043U6W480272LMLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT043U6W480272LMLC.pdf
Размер модуля
105.5mm x 67.2mm
Размер поля отображения
4.3"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
480 x 272
Выводные контакты дисплея
SIL / USB
Тип интерфейса
UART, USB
Логическое напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
280cd/m²
Вид дисплея
RGB with Fonts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.