MCT046A12W800320LML TFT ЖК-дисплей
пропускающий, 4.6
MCT046A12W800320LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT046A12W800320LML.pdf 705.3kb
Размер модуля
120.7mm x 56.16mm
Размер поля отображения
4.6"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
800 x 320 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way Connector
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
350cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.