MCT052A6W480128LML TFT ЖК-дисплей
5.2
MCT052A6W480128LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT052A6W480128LML.pdf 1.0mb
Размер модуля
180mm x 65mm
Размер поля отображения
5.2"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
480 x 128 Pixels
Выводные контакты дисплея
36 Way FPC
Тип интерфейса
Parallel
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
500cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.