MCT057CA6W320240LWL
Техническая документация: MCT057CA6W320240LWL.pdf 882.9kb
Размер модуля |
160mm x 109mm |
Размер поля отображения |
5.7" |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Расположение дисплея |
Landscape |
Разрешение |
320 x 240 |
Выводные контакты дисплея |
22 Way FFC |
Тип интерфейса |
Parallel, SPI |
Логическое напряжение |
3.3V |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Яркость дисплея |
1000cd/m² |
Вид дисплея |
Mono |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.