MCT062A6W640320LWL TFT ЖК-дисплей
6.2
MCT062A6W640320LWL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT062A6W640320LWL.pdf
Размер модуля
170.3mm x 88.3mm
Размер поля отображения
6.2"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
640 x 320
Выводные контакты дисплея
22 Way FFC
Тип интерфейса
Parallel, SPI
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
600cd/m²
Вид дисплея
Mono
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.