MCT101D12S1024600LML TFT ЖК-дисплей
пропускающий, 10.1
MCT101D12S1024600LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT101D12S1024600LML.pdf 662.8kb
Размер видеоадаптера
WSVGA
Размер модуля
235mm x 143mm
Размер поля отображения
10.1"
Макс. рабочая температура
60°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
1024 x 600 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way Connector
Тип интерфейса
LVDS
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-10°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
160cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.