MCT101E0TW1280800LMLIPS LCD DISPLAY
TFT, RGB, LANDSCAPE, 3V
MCT101E0TW1280800LMLIPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT101E0TW1280800LMLIPS.pdf 1.0mb
Размер видеоадаптера
WXGA
Размер модуля
229.34mm x 148.98mm
Размер поля отображения
10.1"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
Resistive Touch
Разрешение
1280 x 800 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way FFC
Тип интерфейса
LVDS
Логическое напряжение
3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
250cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT101E0TW1280800LMLIPS MIDAS LCD DISPLAY, TFT, RGB, LANDSCAPE, 3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Midas
MCT101E0TW1280800LMLIPS
LCD DISPLAY, TFT, RGB, LANDSCAPE, 3V
Midas
MCT101E0TW1280800LMLIPS