MCT101HDMI-A-CTP LCD DISPLAY
TFT, RGB, LANDSCAPE, 5V
MCT101HDMI-A-CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT101HDMI-A-CTP.pdf 736.3kb
Размер видеоадаптера
WXGA
Размер модуля
257.96mm x 168.6mm
Размер поля отображения
10.1"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
Capacitive Touch
Разрешение
1280 x 800 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way Connector
Тип интерфейса
HDMI
Логическое напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
900cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT101HDMI-A-CTP MIDAS LCD DISPLAY, TFT, RGB, LANDSCAPE, 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Midas
MCT101HDMI-A-CTP
LCD DISPLAY, TFT, RGB, LANDSCAPE, 5V
Цены по запросу
Midas
MCT101HDMI-A-CTP