MCT104A0W1024768LML LCD DISPLAY
TFT, RGB, LANDSCAPE, 3.3V
MCT104A0W1024768LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT104A0W1024768LML.pdf
Размер видеоадаптера
XGA
Размер модуля
236mm x 176.9mm
Размер поля отображения
10.4"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
1024 x 768 Pixels
Выводные контакты дисплея
20 Way FFC
Тип интерфейса
LVDS
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
350cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT104A0W1024768LML MIDAS LCD DISPLAY, TFT, RGB, LANDSCAPE, 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Midas
MCT104A0W1024768LML
LCD DISPLAY, TFT, RGB, LANDSCAPE, 3.3V
Midas
MCT104A0W1024768LML