TFZVTR5.1B Диод Зенера
5.1 В, 500 мВт, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 150 °C
TFZVTR5.1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFZVTR5-1B.pdf
Тип корпуса диода
SOD-323HE
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовое напряжение зенера
5.1V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
TFZV Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFZVTR5.1B ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 5.1 В, 500 мВт, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
TFZVTR5.1B
#TFZVTR5.1B
Ожидается поставка
ROHM()
TFZVTR5.1B
#TFZVTR5.1B
TFZVTR5.1B
#TFZVTR5.1B
TFZVTR5.1B
#TFZVTR5.1B
None
TFZVTR5.1B
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TFZVTR5.1B
Rohm Semiconductor
TFZVTR5.1B
Rohm Semiconductor
TFZVTR5.1B None
TFZVTR5.1B
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
TFZVTR5.1B DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
TFZVTR5.1B
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
TFZVTR5.1B
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
TFZVTR5.1B
Стабилитроны Zener Diode
TFZVTR5.1B Стабилитроны Zener Diode
TFZVTR5.1B
ZENER DIODE 500MW 5.1V SOD-323HE
TFZVTR5.1B
TFZVTR5.1B
TFZVTR5.1B
TFZVTR5.1B
#133-2923P
Zener Diode 500mW 5.1V SO
TFZVTR5.1B
#133-2923P
Zener Diode 500mW 5.1V SO