THD 12-1211 Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷18В; 5
1ВDC; Iвых: 2400мА; 18г
THD 12-1211
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_12-1211.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
86%
Мощность
12Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
400кГц
Корпус
DIP24
Выходной ток
2400мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
5,1В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
THD 12
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 12-1211 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷18В; 5,1ВDC; Iвых: 2400мА; 18г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
THD 12-1211
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THD 12-1211 01.01.2021
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
THD 12-1211
#THD12-1211
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷18В; 5,1ВDC; Iвых: 2400мА; 18г
THD 12-1211
#THD12-1211
THD 12-1211
THD 12-1211
None
THD 12-1211
THD 12-1211 None
THD 12-1211
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THD 12-1211
DC/DC,REG,9-18VIN,5.1VOUT 2.4A,12W,1.5KV
THD 12-1211
THD 12-1211
THD 12-1211
THD 12-1211
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5.1V 2.4A 12W 8-Pin DIP Module
THD 12-1211