THD 12-1212 Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷18В; 12ВDC; Iвых: 1000мА; DIP24
THD 12-1212
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_12-1212.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
86%
Мощность
12Вт
Частота переключения
400кГц
Выходной ток
1000мА
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
THD 12
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 12-1212 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷18В; 12ВDC; Iвых: 1000мА; DIP24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THD 12-1212
#THD12-1212
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷18В; 12ВDC; Iвых: 1000мА; DIP24
Ожидается поставка
THD 12-1212
#THD12-1212
THD 12-1212
THD 12-1212
None
THD 12-1212
THD 12-1212 None
THD 12-1212
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THD 12-1212
DC/DC,REG,9-18VIN,12VOUT 1A,12W,1.5KV
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THD 12-1212