THD 12-2423
#THD12-2423
Техническая документация: THD_12-2423.pdf
Тип преобразователя DC/DC |
DIP |
Макс. входное напряжение постоянного тока |
36V |
Монтаж DC/DC преобразователя |
Through Hole |
Выходной ток - выход 1 |
400mA |
Глубина |
31.8mm |
Ширина |
20.3mm |
Выходное напряжение (выход 2) |
-15V |
Утверждение и стандарты |
IEC, UL |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
18V |
Тип выхода преобразователя |
Fixed |
Количество выходов |
2Outputs |
15V |
Высота |
10.2mm |
Линейка продукции |
THD 12 Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Выходной ток (выход 2) |
400mA |
Макс. выходная мощность |
12W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 12-2423 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Traco Power
THD 12-2423
#THD12-2423 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Traco Power
THD 12-2423 #166-5540 DC/DC,REG,18-36VI,+/-15VO 0.4A,12W,1.5KV Цены по запросу По запросу