THJD156K035RJN Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volt 15uF 10%
THJD156K035RJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: THJD156K035RJN.pdf 497.8kb
Тип продукта
Tantalum Solid High Temperature
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
15 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THJD156K035RJN None Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volt 15uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
THJD156K035RJN
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
THJD156K035RJN CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
THJD156K035RJN
THJD156K035RJN None
THJD156K035RJN
THJD156K035RJN None
THJD156K035RJN
THJD156K035RJN Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volt 15uF 10%