THJD226K035RJN Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 22uF 35V 10% ESR=0.9
THJD226K035RJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: THJD226K035RJN.pdf 497.8kb
Ширина корпуса
4.3 mm
Эффективное последовательное сопротивление
600 mOhms
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 175 C
Рег. код произв.
D Case
Производитель
AVX
Торговая марка
Ёмкость
22 uF
Корпус - дюймы
2917
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
6
Номинальное напряжение
35 V
Длина корпуса
7.3 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Tantalum Solid High Temperature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THJD226K035RJN AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 35V 10% ESR=0.9 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
THJD226K035RJN
По запросу
Ожидается поставка
THJD226K035RJN
None
THJD226K035RJN
#1672433RL
Мин. заказ: 100 шт.
THJD226K035RJN
#1672433RL
None
THJD226K035RJN
THJD226K035RJN None
THJD226K035RJN
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Цены по запросу
THJD226K035RJN CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
THJD226K035RJN
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
THJD226K035RJN
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
THJD226K035RJN
THJD226K035RJN None
THJD226K035RJN
THJD226K035RJN Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 35V 10% ESR=0.9