THJD475K050RJN Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 4.7uF 50V 10% ESR=0.9
THJD475K050RJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: THJD475K050RJN.pdf 497.8kb
Тип продукта
Tantalum Solid High Temperature
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THJD475K050RJN AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 50V 10% ESR=0.9 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
THJD475K050RJN
#1672437RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
THJD475K050RJN
#1672437RL
None
THJD475K050RJN
THJD475K050RJN
None
THJD475K050RJN
CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917
THJD475K050RJN CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917
THJD475K050RJN
CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917
THJD475K050RJN
CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
THJD475K050RJN
THJD475K050RJN None
THJD475K050RJN
THJD475K050RJN None
THJD475K050RJN
THJD475K050RJN Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 50V 10% ESR=0.9