THJD686K016RJN Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 68uF 16V 10% ESR=0.9
THJD686K016RJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: THJD686K016RJN.pdf 497.8kb
Тип продукта
Tantalum Solid High Temperature
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
68 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THJD686K016RJN AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 68uF 16V 10% ESR=0.9 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
THJD686K016RJN
Ожидается поставка
THJD686K016RJN
None
THJD686K016RJN
#2343212RL
Мин. заказ: 100 шт.
THJD686K016RJN
#2343212RL
None
THJD686K016RJN
THJD686K016RJN
THJD686K016RJN
CAP TANT 68UF 16V 10% 2917
THJD686K016RJN CAP TANT 68UF 16V 10% 2917
THJD686K016RJN
CAP TANT 68UF 16V 10% 2917
THJD686K016RJN
CAP TANT 68UF 16V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
THJD686K016RJN
THJD686K016RJN None
THJD686K016RJN
THJD686K016RJN None
THJD686K016RJN
THJD686K016RJN Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 68uF 16V 10% ESR=0.9