THN 30-2412WI Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:2500мА; 1"x1"
THN 30-2412WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: THN_30-2412WI.pdf 381.4kb
Рабочая температура
-40...80°C
Количество выходов
1
КПД
89%
Мощность
30Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
1"x1"
Выходной ток
2500мА
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
THN 30WI
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THN 30-2412WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:2500мА; 1"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Traco Power
THN 30-2412WI
#THN 30-2412WI
Ожидается поставка
THN 30-2412WI
#THN 30-2412WI
None
Поставка:
5 - 7 дней
THN 30-2412WI
#DCDCp30-2412
Преобразователь DC-DC на печатную плату вход 24В выход 12В 2.5A 30Вт 6-Pin
THN 30-2412WI
#DCDCp30-2412
THN 30-2412WI
#THN30-2412WI
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:2500мА; 1"x1"
THN 30-2412WI
#THN30-2412WI
5 - 7 дней
THN 30-2412WI
абв
Нет в наличии
THN 30-2412WI
абв
THN 30-2412WI
THN 30-2412WI
None
THN 30-2412WI
THN 30-2412WI None
THN 30-2412WI
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THN 30-2412WI
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 2.5A 30W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THN 30-2412WI
THN 30-2412WI
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 2.5A 30W 6-Pin
THN 30-2412WI