100SXE27M Конденсатор: полимерный; 27мкФ; 100ВDC; SXE; THT; ±20%; -55÷125°C
100SXE27M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
940мА
Импеданс
30мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
27мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SXE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100SXE27M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 27мкФ; 100ВDC; SXE; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
100SXE27M
#100SXE27M
Конденсатор: полимерный; 27мкФ; 100ВDC; SXE; THT; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
100SXE27M
#100SXE27M