10SEQP270M+T Конденсатор: полимерный; 270мкФ; 10ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
10SEQP270M+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,17А
Импеданс
25мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø10x8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEQP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SEQP270M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 270мкФ; 10ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
10SEQP270M+T
#10SEQP270M+T
Конденсатор: полимерный; 270мкФ; 10ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
10SEQP270M+T
#10SEQP270M+T