10SEQP56M Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 10ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
10SEQP56M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
537мА
Импеданс
45мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEQP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SEQP56M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 10ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
10SEQP56M
#10SEQP56M
Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 10ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
10SEQP56M
#10SEQP56M