16SEPC470M+T Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 16ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
16SEPC470M+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,1А
Импеданс
10мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEPC470M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 16ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
16SEPC470M+T
#16SEPC470M+T
Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 16ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
16SEPC470M+T
#16SEPC470M+T