16SEPG560M Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 16ВDC; SEPG; THT; ±20%; -55÷105°C
16SEPG560M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,1А
Импеданс
8мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEPG560M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 16ВDC; SEPG; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
16SEPG560M
#16SEPG560M
Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 16ВDC; SEPG; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
16SEPG560M
#16SEPG560M