16SEQP330M+T Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 16ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
16SEQP330M+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1493мА
Импеданс
16мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEQP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEQP330M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 16ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
16SEQP330M+T
#16SEQP330M+T
Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 16ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
16SEQP330M+T
#16SEQP330M+T