20SEP100MX+T Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
20SEP100MX+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
20В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,57А
Импеданс
35мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 20SEP100MX+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
20SEP100MX+T
#20SEP100MX+T
Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
20SEP100MX+T
#20SEP100MX+T