20SEP150M Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
20SEP150M
Рабочее напряжение
20В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
4,32А
Импеданс
20мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Серия конденсаторов
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SEP150M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
20SEP150M
#20SEP150M
Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
20SEP150M
#20SEP150M