20SEP56M Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
20SEP56M
Рабочее напряжение
20В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,4А
Импеданс
40мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø10x8мм
Серия конденсаторов
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SEP56M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
20SEP56M
#20SEP56M
Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
20SEP56M
#20SEP56M