20SEP68M+T Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
20SEP68M+T
Рабочее напряжение
20В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,4А
Импеданс
40мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø10x8мм
Серия конденсаторов
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SEP68M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
20SEP68M+T
#20SEP68M+T
Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 20ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
20SEP68M+T
#20SEP68M+T