20SEPF560M+T Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 20ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
20SEPF560M+T
Рабочее напряжение
20В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,4А
Импеданс
12мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Серия конденсаторов
SEPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SEPF560M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 20ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
20SEPF560M+T
#20SEPF560M+T
Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 20ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
20SEPF560M+T
#20SEPF560M+T