20SEQP100M Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
20SEQP100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
20В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,05А
Импеданс
24мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEQP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 20SEQP100M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
20SEQP100M
#20SEQP100M
Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
20SEQP100M
#20SEQP100M