20SEQP47M Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
20SEQP47M
Рабочее напряжение
20В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
598мА
Импеданс
45мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
SEQP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SEQP47M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
20SEQP47M
#20SEQP47M
Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
20SEQP47M
#20SEQP47M