20SEQP68M Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
20SEQP68M
Рабочее напряжение
20В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
759мА
Импеданс
40мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø10x8мм
SEQP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SEQP68M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
20SEQP68M
#20SEQP68M
Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 20ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
20SEQP68M
#20SEQP68M