25SEF180M Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 25ВDC; SEF; THT; ±20%; -55÷125°C
25SEF180M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,47А
Импеданс
16мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25SEF180M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 25ВDC; SEF; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
25SEF180M
#25SEF180M
Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 25ВDC; SEF; THT; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
25SEF180M
#25SEF180M