25SEPF330M+T Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 25ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
25SEPF330M+T
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
Импеданс
14мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25SEPF330M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 25ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
25SEPF330M+T
#25SEPF330M+T
Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 25ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
25SEPF330M+T
#25SEPF330M+T