25SEPF82M Конденсатор: полимерный; 82мкФ; 25ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
25SEPF82M
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
Импеданс
28мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
SEPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25SEPF82M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 82мкФ; 25ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
25SEPF82M
#25SEPF82M
Конденсатор: полимерный; 82мкФ; 25ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
25SEPF82M
#25SEPF82M