2R5SEP680M Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 2
5ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
2R5SEP680M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2,5В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
4,52А
Импеданс
13мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2R5SEP680M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 2,5ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
2R5SEP680M
#2R5SEP680M
Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 2,5ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
2R5SEP680M
#2R5SEP680M