2SEPC2700M Конденсатор: полимерный; 2700мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
2SEPC2700M
Рабочее напряжение
2В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,56А
Импеданс
10мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2700мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SEPC2700M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 2700мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
2SEPC2700M
#2SEPC2700M
Конденсатор: полимерный; 2700мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
2SEPC2700M
#2SEPC2700M