2SEPC390M Конденсатор: полимерный; 390мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
2SEPC390M
Рабочее напряжение
2В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,9А
Импеданс
10мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SEPC390M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 390мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
2SEPC390M
#2SEPC390M
Конденсатор: полимерный; 390мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
2SEPC390M
#2SEPC390M