2SEPC470MZ Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
2SEPC470MZ
Рабочее напряжение
2В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
4,18А
Импеданс
7мОм
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø5x9мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SEPC470MZ PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
2SEPC470MZ
#2SEPC470MZ
Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
2SEPC470MZ
#2SEPC470MZ